Té antigripal Vick VitaPyrena 10 sobres

$112.00
2x$200.00
Agregar

UPC 0750619510936

Antigripal Vick VitaPyrena Paracetamol Canela y Manzana 1 Unidad

Analgésico/Antipirético. Auxiliar en el tratamiento de las molestias del resfriado común, como: dolor de cabeza, fiebre, dolor corporal y dolor de garganta.

Beneficios:

•Auxiliar en el tratamiento de las molestias del resfriado
•Alivia el dolor de cabeza
•Alivia el dolor de garganta
•Alivia la fiebre
•Alivia el dolor muscular

Compra en Superama.com.mx y recibe tu pedido en casa.

Caracteristicas
  • Contenido del Empaque 10 sobres de té
Ingredientes

Paracetamol 500 mg Acido Citrico, Azucar (Sacarosa), aspartamo, colorantes (amarillo D&C 10 rojo FD&C 40 , azul FD&C 1, sabor a canela y manzana)

Haber que peso
  • bvseo_sdk, net_sdk, 3.2.0.0
  • CLOUD, getReviews, 0ms
  • REVIEWS, PRODUCT
  • bvseo-msg: The resource to the URL or file is currently unavailable.;
aqui termina
  • bvseo_sdk, net_sdk, 3.2.0.0
  • CLOUD, getContent, 140ms
  • QUESTIONS, PRODUCT
  • bvseo-msg: The resource to the URL or file is currently unavailable.;
Otros clientes también compraron
El envío de la información fue exitoso
Lo Sentimos El envío de la información fue exitoso
Error. Favor de enviar nuevamente
Error. Favor de enviar nuevamente