PxPixel
Artículo agregado a carrito
SÚPER $0.00
EXCLUSIVO ONLINE $0.00
Ver carrito
Convertir a lista

Antigripal Vick Pyrena sabor miel y limón 10 sobres de 5 g c/u

2x$220.00
$120.00
Agregar

Antigripal Vick Pyrena sabor miel y limón 10 sobres de 5 g c/u. No descuides tu tratamiento médico, compra en superama.com.mx los productos de farmacia que necesitas para tratar tus padecimientos y recíbelos a la puerta de tu hogar. ¡Superama te consiente!

UPC 0750100116888

Caracteristicas
  • Sabor Miel limón
  • Contenido del Empaque 10 sobres antigripales
  • Denominación Genérica Cada sobre de 5 g contiene: paracetamol 500mg, clorhidrato de fenilefrina 10 mg, azúcar 3.47g, excipiente cs 5g.
  • Contraindicaciones Oral, disuelva en agua o te caliente. Mayores de 18 años: 1 sobre cada 4 horas, máximo 6 sobres en 24 horas. 12 a 78 años: 1 sobre cada 6 horas, máximo 4 sobres en 24 horas.

Paracetamol 500 mg Clorhidrato de fenilefrina 10mg, Azucar 3.47g, excipiente csp 5g. Contiene Aspartamo

Otros clientes también compraron
El envío de la información fue exitoso
Lo Sentimos El envío de la información fue exitoso
Error. Favor de enviar nuevamente
Error. Favor de enviar nuevamente