Excedrin 250 mg, 250 mg, 65 mg 48 tabletas

$117.00
Agregar

UPC 0750112481668

Excedrin tabletas 48 pzas De las mejores farmacias con servicio a domicilio con gran variedad medicamentos disponibles. ¡Superama.com te consciente!

Caracteristicas
  • Contenido del Empaque 48 tabletas
  • Laboratorio Novartis
Ingredientes

ácido acetilsalisilico, 250 mg, paracetamol 250 mg, cafeína 65 mg.

Otros clientes también compraron
El envío de la información fue exitoso
Lo Sentimos El envío de la información fue exitoso
Error. Favor de enviar nuevamente
Error. Favor de enviar nuevamente