Aspirina junior 100 mg, 60 tabletas

$42.50
Agregar

UPC 0750100849422

Alivio de dolor y fiebre con Aspirina junior 100 mg, 60 tabletas. Contiene Ácido acetilsalicílico. Para seguir tu tratamiento médico encuentra en nuestro catálogo la variedad de productos de farmacia. ¡En superama.com.mx te queremos consentir llevando tu lista de súper directo a tu hogar!

Caracteristicas
  • Contenido del Empaque Caja con 60 tabletas
  • Laboratorio Bayer
Haber que peso
  • bvseo_sdk, net_sdk, 3.2.0.0
  • CLOUD, getReviews, 0ms
  • REVIEWS, PRODUCT
  • bvseo-msg: The resource to the URL or file is currently unavailable.;
aqui termina
  • bvseo_sdk, net_sdk, 3.2.0.0
  • CLOUD, getContent, 141ms
  • QUESTIONS, PRODUCT
  • bvseo-msg: The resource to the URL or file is currently unavailable.;
Otros clientes también compraron
El envío de la información fue exitoso
Lo Sentimos El envío de la información fue exitoso
Error. Favor de enviar nuevamente
Error. Favor de enviar nuevamente