PxPixel
Artículo agregado a carrito
SÚPER $0.00
EXCLUSIVO ONLINE $0.00

Analgésico Saridon 20 comprimidos paracetamol 500 mg cafeína 50 mg

Agregar

Saridon es un analgésico que te ayuda con los siguientes padecimientos: o Dolor de cabeza y jaqueca (migraña) o Dolor en general o Malestar muscular, reumático y dentario o Disminuir la fiebre. CONSULTE A SU MÉDICO. LEA LAS INSTRUCCIONES DE USO Cuando solicitas tu pedido a domicilio en Superama en línea tienes la garantía de recibir productos de calidad que se adaptan a tu estilo de vida.

UPC 0750100840954

Caracteristicas
  • Contenido del Empaque Caja con 20 comprimidos
  • Dosis y Vía de Administración Oral. 1 tableta cada 8 horas
  • Laboratorio Bayer de México, S.A DE C.V.

Paracetamol Cafeína

Otros clientes también compraron
El envío de la información fue exitoso
Lo Sentimos El envío de la información fue exitoso
Error. Favor de enviar nuevamente
Error. Favor de enviar nuevamente